Архив за Январь, 2016

Уборка пыли дома

28.01.2016

115dПорой кажется, что женская работа по дому не заканчивается никогда. Мы все время крутимся, вертимся – готовим еду, стираем белье, затем все это утюжим, в общем, кругом идет голова. Но, самый основной вредитель порядка – это пыль. Несмотря на то, что щепетильные хозяйки регулярно и тщательно вытирают пыль, она с молниеносной скоростью оседает снова и снова. Пыль в доме образуется от цветочной пыльцы, которая попадает к нам в дом из улицы, от текстильных волокон, даже от отмирающих клеток нашей кожи.

Также источником пыли являются домашние питомцы, ведь от них сыпется шерсть, которая разлетается по всему квартирному пространству. Ну, а если в вашем доме есть детки, то с пылью вам придется бороться ежедневно. (далее…)

Опубликована в категории: Уборка квартир Комментарии отключены

Меламиновая губка – инструкция по применению

18.01.2016

115dУборка это неотъемлемая часть нашего быта. Она становится особенно важной, когда в семье появляются маленькие дети. Мебель и другие поверхности не только запылятся, но и получают различные загрязнения, которые часто бывает трудно устранить. К грязи на плите и налету в ванной добавляются следов ручки, карандашей, маркеров и фломастеров на поверхности диванов столов и даже дверец шкафов.
Хозяйкам приходится перепробовать множество средств, для удаления грязи. То, что действительно делает утомительную уборку легче, всегда воспринимается «на ура». К подобным средствам можно смело относить и меламиновую губку. С ее помощью уборка становится поистине простым и быстрым процессом. (далее…)

Опубликована в категории: Уборка Комментарии отключены