Архив за Март, 2016

Средство против плесени

25.03.2016

117okПлесень и грибок могут появиться в вашем жилище вследствие различных причин. Они оказывают вредное воздействие на ваше здоровье, потому избавиться от нее необходимо в кратчайшие сроки.
Химическая промышленность предлагает множество различных эффективных средств против плесени и грибка. Наиболее типичные из них это: специализированный противомикробный спрей, противоплесневая краска, Део-антиплесень, Сепотосан-т, Сагротан, Багги анти-плесень. (далее…)

Опубликована в категории: Уборка квартир Комментарии отключены

Средства для чистки мягкой мебели

17.03.2016

116okК сожалению, не все можно убрать с помощью пылесоса. Речь идет о пятнах на новой шикарной обивке, которые непременно да подпортят жизнь своим появлением. Существует много способов борьбы с ними, многие хвалят бабушкины рецепты (мыльные раствор, нашатырь, уксус или соль), но если, и они не справляются, то нужно смириться с тем, что вам нужно средство для очистки мягкой мебели из отдела бытовой химии.

Каким средством почистить мягкую мебель?
К выбору чистящего средство нужно подходить очень серьезно, потому что мощные средства могут как помочь вам решить проблему с пятном, так и навредить оставив новые следы. (далее…)

Опубликована в категории: Уборка квартир Комментарии отключены