Архив за Июль, 2016

Губка-магнит для мытья окон

25.07.2016

0124Жильцам многоэтажных домов доводится практически рисковать жизнью, только для того чтобы помыть окна. Особенно летом, так как в этот время года окна хозяйки моют чаще. Для таких «чистюль» производители бытовой химии и приспособлений придумали интересный инструмент – губка-магнит для мытья окон. С его помощью процесс мытья окон станет гораздо легче и безопаснее.

Общая концепция
Магнитный прибор состоит из двух элементов. Каждый из них оборудован губкой из микрофибры, которая впитывает в себя моющее средство, скребком и мощным магнитом. Один элемент устанавливается с одной стороны, а второй элемент с другой стороны стекла. (далее…)

Опубликована в категории: Мойка окон Комментарии отключены

Подходящая для уборки дома музыка

15.07.2016

0124Каждому известно, что убирать в доме или квартире, даже если очень не хочется, все равно когда-то придется. Поэтому, чтобы это занятие протекало более приятно, надо создать необходимую для этого атмосферу. Огромную услугу в этом отношении окажет звучащая музыка.
Главное, чтобы она смогла повлиять на эмоции человека, способствовать появлению нужного на данный момент настроя. Известно, что музыкальные пристрастия людей весьма разнообразны. Одни любят рок, другие классику, а кто-то предпочитает поп музыку или джаз. Поговорим об особенностях каждого из этих вариантов. (далее…)

Опубликована в категории: Уборка Комментарии отключены