Архив за Август, 2016

Как убрать запах сигарет в квартире

26.08.2016

1135Известно, что дымящая сигарета оставляет после себя неприятный табачный запах. Если же в комнате курят постоянно, то этот запах пропитывает все вокруг и даже может стать причиной заболевания.
Самым лучшим способом борьбы с запахом является ремонт. Но такое кардинальное решение проблемы не всем по карману, поэтому обсудим не такие дорогие, но весьма действенные способы избавления от него: (далее…)

Опубликована в категории: Уборка квартир Комментарии отключены

Швабры с насадками из микрофибры

19.08.2016

121135Влажная уборка в доме очень важна. Чистые полы в помещении после мытья не только придают ощущение уюта, но и сохраняют здоровье всем членам семьи, живущим в доме. Всем нам хорошо известен такой атрибут влажной уборки как швабра. Раньше в каждом доме имелась деревянная швабра, с помощью которой и проводили хозяйки влажную уборку.
Современные швабры по форме от своих предшественниц несколько отличаются. Их модернизировали, сделали более удобными в использовании, а на смену обычной половой тряпке пришла специальная насадка из микрофибры, синтетической ткани, для максимально качественной и быстрой уборки. (далее…)

Опубликована в категории: Уборка Комментарии отключены