Архив за Декабрь, 2017

Средство для чистки дивана

30.12.2017

7dv844Для хорошего внешнего вида любая мебель периодически нуждается в чистке. Мягкая мебель не является исключением. Сегодня мы поговорим о чистке диванов, ведь это важно не только для порядка и эстетики, но и для хорошего самочувствия жильцов дома.
Помимо крошек от еды, пыли и шерсти животных, мягкая мебель может накапливать микроорганизмы. Всё это часто становится причиной аллергических реакций и некоторых других недугов. Не зря говорят, что чистота – залог здоровья. Поэтому периодическая чистка дивана просто необходима. (далее…)

Опубликована в категории: Уборка квартир Комментарии отключены

Как избавиться от пыли в квартире

18.12.2017

7daf88Пыль скапливается в любом помещении. И как бы старательно вы не создавали условия, стремились к идеально чистой квартире, частицы пыли проникнут в дом самыми разными способами. Естественно, самый простой способ борьбы с этим докучливым загрязнением – регулярная протирка поверхностей. Но как часто бывает, вытирая пыль мы ее удаляя с поверхности, в буквальном смысле поднимаем в воздух и она спустя некоторое время снова оседает на прежнее место. Что бы уборка пыли в доме имела более результативный характер, подходить к ней нужно со знанием дела. (далее…)

Опубликована в категории: Уборка квартир Комментарии отключены