Архив за Июль, 2018

Чистка вытяжки

26.07.2018

qFUDxAbh11Вытяжка на кухне предназначена для устранения посторонних запахов. Она же улавливает жиры и вредные примеси, поэтому потолок в кухне остаётся чистым. Со временем вытяжка загрязняется пылью, грязью и жиром. Это может нарушить её технические характеристики и работу в целом. Периодическая чистка вытяжки поможет сохранить свежесть в Вашей кухне и продлит срок эксплуатации самого устройства.
Как же эффективно почистить вытяжку с минимальными физическими усилиями и материальными затратами? Об этом читайте в нашей статье. (далее…)

Опубликована в категории: Уборка Комментарии отключены

Уборка в доме с помощью уксуса

16.07.2018

qFUDxAbh9jY3% уксусная кислота – необходимый атрибут на каждой кухне и вообще в доме. Это дешевое химическое средство, которое не требует от хозяйки особых знаний для работы с ней. Область применения уксуса обширна. Он может быть и пятновыводителем, и отдушкой при стирке, и очиститель для окон. Существует масса рецептов, где уксус активно применяется. Но стоит учитывать, что при использовании его, могут прийти в негодность некоторые предметы, с которыми он контактирует. Ведь уксус это кислота. Давайте разбираться, где уксус может быть полезен, а где им лучше не пользоваться. (далее…)

Опубликована в категории: Уборка квартир Комментарии отключены