Архив за Март, 2018

Ершик для туалета

27.03.2018

13161В какую бы сумму ни обошелся Вам ремонт туалетной комнаты, но впечатление даже от самого модного дизайна и дорогого оборудования может легко испортиться от вида грязной сантехники. Особенно это относится к унитазу, чистота которого для многих является показателем чистоплотности хозяйки дома.
Для того чтоб избежать конфузов, следует мыть унитаз до прихода гостей и после, а также проводить регулярную чистку унитаза по мере его загрязнения. Лучше всего в этом поможет обычный ёршик для чистки унитаза. К слову сказать, за многие годы технического прогресса практичнее этого инструмента для данного вида работы так и не придумали. Зато были разработаны некоторые модификации ёршиков для чистки туалета, о которых мы сегодня и поговорим. (далее…)

Опубликована в категории: Уборка квартир Комментарии отключены

Как очистить душевую кабину от налета

16.03.2018

13165Современные душевые кабины уверенно потеснили традиционные ванны в домах россиян. И это не удивительно. Ведь душевые кабины не только экономят воду и пространство в ванной комнате. Они также могут быть оснащены множеством дополнительных функций, таких как гидромассаж, гидромассаж для ног, радиоприёмник, телефон. Некоторые модели душевых боксов имеют парогенератор для создания эффекта сауны, а также вентиляционную систему. Добавьте к этому ещё ультрамодный дизайн и красивую подсветку.
Однако душевые кабины, как и любая другая вещь в доме, требуют постоянного ухода. Ведь после каждого приёма душа на стенках и дверцах душевой кабины образовывается белый налёт от засохших капель воды. (далее…)

Опубликована в категории: Уборка квартир Комментарии отключены