Архив за Февраль, 2019

Уход за мебелью из массива

25.02.2019

36963695Мода на экологичность и натуральность коснулась многих аспектов нашей жизни, включая общую стилистику оформления интерьера. Нестареющая классика сменила абстракцию и минимализм, натуральные материалы вытесняют пластик, хром и кожзам. Поэтому добротная мебель из цельного деревянного массива становится новым трендом – лаконичным, эффектным, респектабельным и дорогим. (далее…)

Опубликована в категории: Уборка квартир Комментарии отключены

Уборка в шкафу

19.02.2019

36963694Для поддержания чистоты и порядка в доме необходимо выполнять комплексную уборку, в которую входит множество таких процедур, как мытье окон и полов, чистка и дезинфекция покрытий столов, полок, плинтусов, столешниц, чистка ванной и туалетной комнат, наведение порядка на балконе или лоджии, удаление мусора с ковровых покрытий и множество других.
Однако любая хорошая хозяйка знает, что помимо всех вышеперечисленных манипуляций важное место в обеспечении домашнего порядка занимает правильная организация свободного пространства в шкафу. Ведь в том случае, когда одежда и вещи сложены опрятно и аккуратно, свободное место используется рационально и эффективно.
Далее более подробно рассмотрим шаги, выполняя которые можно быстро достичь порядка. (далее…)

Опубликована в категории: Уборка квартир Комментарии отключены