Архив за Январь, 2020

Резиновые перчатки для уборки — лайфхаки

25.01.2020

15715Существует продукция, которая в рекламе вообще не нуждается, так как её необходимость и польза очевидны. Эта фраза целиком применима к обычным резиновым перчаткам для уборки. Только они надёжно защитят кожу Ваших рук от размокания, сухости и шелушения после контакта с горячей и холодной водой, а также уберегут от вредного соприкосновения с различной бытовой химией.
Некоторые хозяйки в перчатках делают всю работу по дому, даже посуду моют. А некоторые вообще их не надевают, ссылаясь на неудобство и дискомфорт. Как подружиться с резиновыми перчатками и навсегда забыть о проблемах с ногтями и кожей после уборки – об этом сегодня и поговорим в нашей статье. (далее…)

Опубликована в категории: Уборка квартир Комментарии отключены

5 лучших пароочистителей для дома

11.01.2020

15715

На сегодняшний день пароочистители пользуются большим спросом. Популярность объясняется тем, что данный бытовой прибор обеспечивает эффективную и в то же время абсолютно безопасную с экологической точки зрения уборку любых поверхностей. Пароочиститель удаляет загрязнения при помощи пара без использования средств бытовой химии, которые наносят вред здоровью человека. Ковры, окна и мягкая мебель становятся чистыми как после дезинфекции, а от бактерий, аллергенов и пыли не остается и следа. В продаже представлен широкий ассортимент пароочистителей. Данная статья поможет при выборе устройства. (далее…)

Опубликована в категории: Уборка Комментарии отключены